Смертельный матч!

Смертельный матч!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельный матч! » Новый форум » Жалобы/Разбан


Жалобы/Разбан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!

Если вы заметили в игре нарушителя и присутствующий на сервере админ не предпринимает мер, то вы можете обратиться сюда с жалобой на игрока/админа! Так же если вас заблокировали в игре по ошибке или же вам есть, что сказать в доказательство своей невиновности - то оформляйте заявку на разбан!

Форма подачи заявки/жалобы:

1. Никнейм в игре.

2. Причина подачи заявки/жалобы.

3. Приложите .dem файл с записью игры.

4. Приложите ваш комментарий по данной ситуации.

IP сервера: 195.62.52.66:27067

0

2

1. scar17off
2. Жалоба на админа Dr. Faust
3. Логи возьми
4.  Злоупотребление правами администратора (не давал играть, брал меня грабом и убивал) и оскорблял меня.

0

3

scar17off написал(а):

1. scar17off
2. Жалоба на админа Dr. Faust
3. Логи возьми
4.  Злоупотребление правами администратора (не давал играть, брал меня грабом и убивал) и оскорблял меня.

Доказательств никаких нет, демо нет, логи ничего не показали, кроме использования граба. Граб мог быть использован в целях наказания/безопасности сервера! А вот оскорбления с вашей стороны и спам-смена ников/ip/SteamID, а так же использование читов было обнаружено! Тема закрыта! Обжалованию не подлежит!

0

4

Dr. Faust написал(а):

Доказательств никаких нет, демо нет, логи ничего не показали, кроме использования граба. Граб мог быть использован в целях наказания/безопасности сервера! А вот оскорбления с вашей стороны и спам-смена ников/ip/SteamID, а так же использование читов было обнаружено! Тема закрыта! Обжалованию не подлежит!

А вот и нихуя! Данная физиономия оскорбляла меня, давала некорректные причины бана (неправильная причина, и кик вместо банов). Граб - абуз привелегией. Вы ДОЛБОЕБ, если не снимите данного чмыря.

-1

5

Dr. Faust написал(а):

Доказательств никаких нет, демо нет, логи ничего не показали, кроме использования граба. Граб мог быть использован в целях наказания/безопасности сервера! А вот оскорбления с вашей стороны и спам-смена ников/ip/SteamID, а так же использование читов было обнаружено! Тема закрыта! Обжалованию не подлежит!

Какие нахуй оскорбления с моей стороны? Он меня банил блять по причинам "тупой до талово" "пиздюк" и блять пиздец! Вы нахуй еблан если не хотите его снимать

-1

6

scar17off написал(а):

Аа, так это ты тот даун блять, сам на своем же сервере админишь, не покупает никто твое говно))

Ты же сам и ответил на свой вопрос, ты читерил, обходил баны! Итог, нахуя ты мне такой нужен! Ты ущербен! Видать писюн не стоит, стало быть не мужик))) А не мужиков я обычно ебу))) А по поводу покупок/доната на сервере тебя вопрос вообще ебать не должен!

0


Вы здесь » Смертельный матч! » Новый форум » Жалобы/Разбан